6 a 10 fecha

 
 
FECHA 9.........................   17 Y 18/10/17................. ... Arbitro... Cancha OBSERVACIONES........
Ituzaingo 2 Lujan 1 Iglesias    
Vallejos-Monzon   Vera        
L.N. Alem 1 J.J. de Urquiza 2 Zunino    
Gimenez   Manso-Albas Nieva       Vallejos (LNA)
C. Cordoba 1 El Porvenir 0 Benitez    
Perez           Schaffer (EP)
Sp. Barracas 1 Italiano 4 Pafundi R. Atlanta  
Camiletti   Camiletti-Avalos(2)
Bifiguer-Godoy
      Peralta (ITA)
Laferrere 2 San Martin 0 Pafundi J    
Fernandez-Pintos            
Def. Unidos 5 Berazategui 0 Broggi    
Velazquez (3-1p)-Escobar-Rittaco           Maciel (B)
Arg. de Quilmes 1 Merlo 0 Sabini    
Arias            
Dock Sud 0 Armenio 2 Porticella    
    Chavez (p) Gomez       Alfonsin (DS)
Midland 0 Cañuelas 2 Molinelli Colegiales  
    Soria-Acosta        
Cambaceres 2 Excursionistas 1 Ramirez    
Carrocia-Albornoz    Malandra (p)        
 
 
 
FECHA 8.........................   14 Y 15/10/17................. ... Arbitro... Cancha OBSERVACIONES........
Italiano  0 Ituzaingo 1 Benitez    
    Anriquez        
Berazategui 0 Midland 1 Biasuttio    
    Siena        
Cañuelas 4 Cambaceres 0 Negrete    
Soria(3)-Greco            
Lujan 2 C.Cordoba 2 Beloso    
Guzman (p)-Zucaro Guzman (d/p)   Perez-Yassogana        
Armenio 3 L.N.Alem 1 Iglesias    
De la Cuesta-Chavez-Castillo   Serrano        
El Porvenir 0 Def.Unidos 1 Zunino    
    Villalba        
J.J. de Urquiza 3 Laferrere 0 Ledo    
Diaz-Altamirano-
Alba Nievas
           
Excursionistas 0 Arg.de Quilmes 4 Seco    
    Tellas- Duarte-Martinez-Gonzalez       Codispotti( E)
Merlo   Dock Sud   Molinelli    
San Martin   Sp. Barracas   Rubino    
 
FECHA 7.......................    07 Y 08/10/17............... ... Arbitro... Cancha OBSERVACIONES........
C.Cordoba   1 Italiano 2 Pafundi J    
Lazo   Avalos (2)        
L.N.Alem 0   Merlo 0 Seco    
             
Dock Sud  2 Excursionistas 0 Ledo    
Biaggio-Torres           Montenegro (E)-
Yanzi(E)
San Martin 1 J.J.Urquiza 1 Molinelli    
Fernandez   Alba Nievas        
Laferrere 1 Armenio 0 Ramirez A.    
Barreal            
Sp.Barracas 2 Ituzaingo 0 Porticella Atlanta  
Bottaro-Torres            
Cambaceres 1 Berazategui 1 Rubino    
Martinez (C) penal   Motta        
Midland 2 El Porvenir 1 Pafundi R. Colegiales  
Grecco-Lezcano   Romero        
Def-.Unidos 1 Lujan 4 Negrete    
Velazquez   Santagati-Figueroa(e/c-
Autier-Chambi)
       
Arg.Quilmes 0 Cañuelas 0 Beloso   Acosta (A)
             
 
 
FECHA 1.....................   04/10/17................. ... Arbitro... Cancha OBSERVACIONES........
Cambaceres Def.Unidos 2  Suarez    
Martinez (p)   Velazquez-Escobar        
FECHA
4...............................
  04/10/2017         
Cañuelas  2 J.J. Urquiza 0 Biasutto    
Mea-Baez (p)            
Berazategui 0 San Martin  1 Sabini    
    Alegre       Bogao (B)
 
FECHA 6.......................   01/10/17.......................   Arbitro..... Cancha OBSERVACIONES........
El Porvenir 0 Cambaceres 1 Ramirez A     
    Albornoz        
Italiano 2 Def.Unidos 1 Beloso    
Avalos-Tula   Laummam       Laumman (DFU)
JJ.Urquiza 2 Sp.Barracas 2 Biasutto   Goicochea (SB)
Vicente-Bogado   De Porras-Montenegro        
Excursionistas 1 L.N.Alem 2  Rubino    
Malandra   Montenegro (e/c)-
Malandra (e/c)
       
Cañuelas 1 Dock Sud 0 Pafundi J.     
Soria           P.Salinas (DS)-
Greco (C
)
Armenio 0 San Martin 0  Seco   Chavez (A)
             
Berazategui 3 Arg. de Quilmes  1  Iglesias    
Rojas (2)-Velasco
Leguizamon (AQ) a/p a Rojas
  Martinez
Martinez (d/p)
      E.Martinez (C)
Merlo 3 Laferrere 1  Benitez    
Pajon (2) -Rodriguez    Godoy        
Lujan 0 Midland 1 Broggi   Rodriguez (L)-
Nebot (M)
    Leguizamon (penal)        
Ituzaingo 0 C.Cordoba 2 Pafundi R.    
    Pereyra-Fernandez