1ra a 5ta fecha

 
FECHA 5................. .....................   27/09/2017 ......................   ARBITRO.... EN.....  OBSERVACIONES
Dock Sud 2 Berazategui 0 Biasutto     
Mena-M.Moreira            
Sp.Barracas 2 C.Cordoba  2 Molinelli Atlanta  
Trecarichi-Iglesias   Resler-Lazo        
Arg.Quimes 0 El Porvenir 1 Benitez    
    Romero        
Def.Unidos 1 Ituzaingo 0 Broggi    
Laumman           Serrano
L.N.Alem 0 Cañuelas 0 De Oto    
             
J.J. de Urquiza 0 Armenio 0 Pafundi R    
             
San Martin 0 Merlo 2 Suarez    
    Soriano-Rodriguez       Frances
Midland 1 Italiano 0 Ledo Atlas  
Nebot            
Laferrere 2 Excursionistas 1 Negrete    
Bustos-Destefano   Valenti        
Cambaceres 0 Lujan 0 Iglesias    
            Fernandez
 
FECHA 4................. .....................   20/09/2017    ARBITRO.... EN.....  OBSERVACIONES
Armenio Sp.Barracas 1 Zunino   Cufaro Rosso (A) 
Gomez-Paniagua   Trecarichi         
El Porvenir 1 Dock Sud 3 Rubino    
Pereya   Mena(2)-Grecco        
Lujan 1 Arg.Quilmes 0 Sabini    
Vera            
Cañuelas 0 Laferrere 0 Porticelli   Ortiz (CA)
             
Berazategui 1 L.N. Alem 4 Broggi    
Rojas   Gimenez-Segovia (e/c)-Rogosky-Vera        
Excursionistas 4 San Martin 0 Beloso    
Pastor(2)-Canuto-Valenti            
Merlo 0 J.J.Urquiza 0 Negrete    
             
Italiano 2 Cambaceres 2 Biasutto    
Bordon-Tula   Carrocia-Martinez        
Ituzaingo 0 Midland 0 Iglesias    
Zampini   Vivanco       Lezcano(M)
C.Cordoba 0 Def. Unidos 3 Seco    
    Velazquez (2)-Acosta (p)        
 
FECHA 3................. .................   09/09/2017    ARBITRO.... EN.....  OBSERVACIONES
Armenio Merlo 2   Ramirez A     
    Soriano-Fabbiani        
J.J.Urquiza 2 Excursionistas 1 Pafundi J.    
Altamirano (p)-A.Niebas   Kisner        
Laferrere 0 Berazategui 1 Molinelli    
    Rojas        
L.N. Alem 0 El Porvenir 0 Pafundi R.    
             
Arg.Quilmes 1 Italiano 1 Zunino    
Greco (e/c)   Marclay (p)       Grecco (ITA)
Cambacares 0 Ituzaingo 0 Rubino    
             
Sp.Barracas 0 Def.Unidos 2 Beloso Atlan  
    Velazquez (2)        
Dock Sud 1 Lujan 0 Porticella    
Carrizzo            
San Martin 1 Cañuelas 0 Negrete    
Barabas            
Midland 2 C.Cordoba 0 Benitez Atlas  
Buono-Rodriguez            
 
 
FECHA 2................. .....................    09/09/2017....     ARBITRO.... EN OBSERVACIONES
Def.Unidos Midland Broggi   Nuñez (DFU)
Echague
Velazquez d/p
  Vivanco        
C.Cordoba 1 Cambaceres Porticella    
Resler   Fernandez        
Italiano 1 Dock Sud Negrete     
Tula   Torres        
Lujan L.N.Alem Ramirez A    
Guzman            
Excursionistas Armenio Pafundi R    
Montenegro   Pascual        
Berazategui   San Martin   Sabini   SUSP .- 
Cañuelas   J.J.Urquiza   Biasutto   SUSP .-
El Porvenir 0 Laferrere Suarez    
             
Ituzaingo Arg. Quilmes 0 Pafundi J.    
Vallejos            
Merlo Sp. Barracas Benitez    
Fabbiani   Caceres        
 
FECHA 1................. .....................    02/09/2017....     ARBITRO.... EN OBSERVACIONES
Merlo 1 Excursionistas 1 Beloso    
Fabbani (p)
Fabbiani desvio penal
  Valenti (p)        
J.J.Urquiza 2 Berazategui 1 Negrete    
Altamirano (2) (1p)   Rojas        
Arg.Quilmes 1 C.Cordoba 1 Ledo D.y J  
Martinez   Yassogna        
Alem 1 Italiano 0 Rubino    
Junco            
San Martin 2 El Porvenir 0 Molinelli    
Ledesma (2)            
Armenio 1 Cañuelas 0 Broggi    
Pelaez            
Dock Sud 1 Ituzaingo 1 Sabini    
M.Moreyra   Volpi        
Laferrere 1 Lujan 1 Biasutto    
Godoy
Godoy desvio penal
  Sanchez        
Sp.Barracas 0 Midland 2 Ramirez A Atlan  
    Lezcano (2-1p)        
Cambaceres - Def.Unidos - Suarez   POSTERGADO

 

 

Aquí puedes arrastrar y soltar contenido nuevo o mover contenido ya existente.

Para saber cómo empezar Haz clic aquí