31 A 35  FECHA

34a fecha ...............................   ..........................   ....................... EXPULSADOS....................................
Midland 1 Italiano 1 Colombo  
 Torres   Godoy        
Berazategui 1 Cambaceres  3 Suarez  
Maciel     Goicochea(2)-Azteazaran     Bogao (B)  
Dock Sud 2 Sacachispas 2 Ramirez M  
Ceresetto-Rodriguez    Quinteros(2)      
C.Cordoba 0 San Miguel  2 Amato  
    Inzaurraga-Battaglini      
San Martin 0 El Porvenir 0 Seco  
     i      
J.J.Urquiza 5 Laferrere 1 Cernadas  
Alvarez Nievas-Abbruzzi-Monzon-Torres-P-Salinas     Lezcano     Barassi(LAF) 
Armenio 0 Merlo 0 Negrete  
           
Cañuelas 2 Arg.Quilmes 0 Broggi  
Martinez-Acosta          Alcibiade (A)-Trejo (A)  
Arg.Merlo 0 Def.Unidos 1 Sabini  
    Oroño (E/C)      
Sp.Barracas 0 Lujan 1 Biasutto  
     Pighin       
 
33a fecha ...............................   ..........................   ....................... EXPULSADOS....................................
Laferrere 0 Dock Sud 0 Biasutto  
            
Sacachispas 4 Berazategui 1 R.Hiffler  
Quinteros(2)-Arrieta-Pérez    Paschetta (penal)       
Italiano 0 Cañuelas 2 Amato  
    Grecco-Maidana      
Merlo 1 Arg. Merlo  0 P. Falcon  
Rodriguez           
Cambaceres 1 Sp.Barracas 3 Rubino  
Ayala   Rial(2)-Trecarichi      
J.J.Urquiza 2 C.Cordoba 1 Ledo  
 Alba Nievas (2)   Perez      
Lujan 1 Armenio 0 Sabini  
Minervino          
Def.Unidos 1 Midland 0 Pafundi R.  
Martinez         Leguizamon (M)-Gomez (DFU) 
El Porvenir 1 San Miguel 1 Colombo  
 Lammana   Malemacci      
Arg.Quilmes 2 San Martin 1 Ledo  
 Arias-Valenti   Cardozo         J.Benitez(A)-Coria (S)
 
Pendiente de 29 fecha.................          
Arg.Quilmes  3 Def.Unidos  2 Ledo EXPULSADOS..................................
Arias(2)-Duarte   Sandoval- Parodi     Se habia postergado  en fecha 29.-
San Martin  1 Cambaceres  1 Broggi Se habia suspendido fecha 29
Ledesma                                   Azaldegui     Cordoba(SM)- Capomaggio (C)
 
32a fecha ...............................   ..........................   ....................... EXPULSADOS....................................
San Miguel  2 Arg.Quilmes 0 Comesaña  
Scarnatto-Mendez          Hermoso(AQ)-Anibal Leguizamon (AQ)-Olarriaga (SM)
Berazategui 5 Laferrere 1 Broggi.  
Paschetta (2-1p)-Tridente-Macarof-Caggiano     Fernandez G.        
San Martin 4 Italiano 2 Ramirez M.  
Cardozo-Alegre-Barrionuevo-Fernandez   Giambuzzi-Marecos      
Sp.Barraqcas 2 Sacahispas  0 P.Falcon  
Boaglio-De Porras         Hollembach (S)
Armenio 2 Cambaceres 0 Ramirez A.  
Bella-Chavez (p)          
Cañuelas 2 Def.Unidos 1 Rubino   
 Acosta-Benaducci   Gomez (p)      
C.Cordoba 3 El Porvenir 2 Pafundi J.  
Rocca-Miguelez-Lazo   Motta      
Arg.Merlo 0 Lujan 2 Ledo  
     Rubira-Guzman      
Midland 1 Merlo 1 Iglesias  
 Gimenez   Frattini      
Dock Sud 1 J.J.Urquiza 0 Molinelli  
Rodriguez          
 
32a fecha ...............................   ..........................   ....................... EXPULSADOS....................................
Merlo  2 Cañuelas 0 Seco  
Fabbiani-Blanco           
Sacachispas 2 Armenio 0 Comesaña.  
 Dos Santos-Perez (p)          Ibarra (ARM)
J.J.Urquiza 1 Berazategui 0 Colombo  
Zarate           
Laferrere 2 Sp.Barracas  2 Negrete  
Godoy-Bustos   Montenegro-De Porras       
Lujan 3 Midland 1 Broggi  
Guzman (p) -De la Cuesta-Carneiro   Gimenez     Siena (M)
Arg.Quilmes 1 El Porvenir 1 Rubino   
Hermoso   Salomone     Herrera (AQ) 
Dock Sud  0 C.Cordoba 0 P.Falcon  
            
Def.Unidos 2 San Martin 2 R. Hiffler  
 Marfinez (2)   Brianesse-Sergi      
Italiano 2 San Miguel  0 Sabini  
Marclay-M.Moreyra          
Cambaceres 3 Arg.Merlo 0 Pafundi R.  
Martinez-Azcona-Goiecochea
Cabrera (AM) a/p Azcona (C)
       
 
31a fecha ...............................   ..........................   ....................... EXPULSADOS....................................
Berazategui 0 Dock Sud 0 Seco  
            Barrios (DS)   
Sp.Barracas 0 J.J.Urquiza 1 Cernadas.  
     Ianeiro      
Armenio 2 Laferrere 0 Pafundi R  
 Gomez-Acosta          
Cañuelas 4 Lujan   0 Iglesias  
 Martinez (2)-Acosta-Villaba          
Arg.Merlo 1 Sacachispas 1 Velarde  
Jaime    Carpintero       
Midland 1 Cambaceres  1 R.Hiffler  
 Pastor   Villar       
San Martin 2 Merlo 2 Colombo  
 Cardozo-Sergi   Rodriguez-Blanco      
San Miguel 0 Def.Unidos 0 Ramirez M-  
           
El Porvenir 0 Def.Unidos  0 Benitez  
           
C.Cordoba 2 Arg.Quilmes 0 Biasutto  
Roca-Miguelez