20 A 25 FECHA

25a fecha .........................   ..........................   .................. EXPULSADOS....................................
Cañuelas 1 Berazategui 0 Kopanchuk  
Quinteros         Horvat (B)
Def.Unidos 2 Lujan 1 Pafundi R.   
Ortigoza-Martinez   Minervino      
San Martin 2 Dock Sud 2 Rubino  
Sergi-Ledesma   Torres-Alfonsin      
Arg. Merlo  0 Armenio 0 Cernadas  
           
San Miguel  1 J.J.Urquiza  0 Negrete   
Scarnatto           
Italiano 0 Cambaceres 1 Seco   
    Carroccia      
Midland  0 Sp.Barracas 1 Biasutto  
    De Porras     Di Biase (SB)
C.Cordoba 3 Merlo 1 Broggi  
Lezcano-Lazo-Sanchez   Fabbiani (p)       
El Porvenir 0 Laferrere 1 Ledo  
     Fernandez      
Arg.Quilmes 0 Sacachispas 2 Rey Hiffler  
    Lavalle.Quinteros     Sayavedra (AQ)
 
 
 
 
24a fecha .........................   ..........................   .................. EXPULSADOS....................................
Sacachispas 1 Italiano 0 Iglesias   
Dos Santos E.         M.Moreyra-(SI)
Dominguez (s)
Lujan 0 Merlo  1 Rufino  
    Molina      
Berazategui 0 San Martin 0 P. Falcon  
    Gonzalez (B) a/p a Fernandez(S)      
Dock Sud  2 San Miguel 1 Beloso  
Torres(p)-Grecco   Battalini      
Sp.Barracas 3 Cañuelas  3 Ramirez M   
Gorosito Goitea-De Porras    Liporace-Martinez-Acosta      
J.J. Urquiza 1 El Porvenir 2 Biasutto  
P.Salinas   Zunino(p)-Carrizo     Salomone (EP)
Cambaceres  0 Def.Unidos 1 Velarde   
    Martinez     Caroccia (DFU)
Arg.Merlo 3 C.Cordoba  1 Colombo   
Jaime-Avalos-Maldonado   Godoy     Perez(A)-
Santa Cruz (A)-
Fernandez (C)
Armenio 0 Midland 1 Broggi  
    Gimenez     Chavez(A)-Gigli(A)
Lezcano (M)
Laferrere 0 Arg.Quilmes 0 Negrete  
    Valenti      

Sp.Barracas-Cañuelas en Italiano
 
23a fecha .........................   ..........................   .................. ..................................................................
San Martin 2 Sp.Barracas  0 Sabini   
Ledesma-Barabas          
Cañuelas 0 Armenio  0 R.Hiffler  
Merlo 4 Cambaceres  1 Cernadas  
Blanco-Azcurra (2) Morales   Martinez      
El Porvenir  1 Dock  Sud  2 P.Falcon   
Zunino (p)   Gauto-Sosa      
San Miguel 2 Berazategui  0 Seco   
Gonzalez, Scarnatto (penal)         Marin (B)
C.Cordoba 0 Lujan  2 Ledo   
    Varela-Guzman      
Def.Unidos  3 Sacachispas  0 Suarez   
Martinez-Ortigoza-Velazquez         Pentimali (DFU)-
Sica (DFU)
Arg.Quilmes 0 J.J.Urquiza  0 Ramirez M   
Italiano 4 Laferrere 0 Pafundi R  
Malandra-M.Moreyra-GurrieriMarclay-          
Midland 1 Arg.Merlo 0 Amato A.  
Lezcano         Davio (ARGM)
22a fecha .........................   ..........................   .................... ............................................................
Arg.Merlo 3 Cañuelas 2 Suarez  
Jaime (p)-Perez-Duche   Acosta-Martinez      
Armenio 2 San Martin 1 Velarde  
Acosta (2-1 de p)   Brianesse      
Berazategui 0 El Porvenir 2 Zunino  
    Martiangelli-Salomone      
Dock Sud 0 Arg.Quilmes 3 Colombo  
Mena   Monzon-Hermoso-Leguizamon     Alfonsin (DS),
Sequeira (DS)),
Hermoso (AQ)
J.J. Urquiza 1 Italiano 2 Comesaña  
Mamberti (p)   Malanadra-Giambuzzi (P)     Torres(JJU),
Mamberto (JJU),
Rubal (SI)
Laferrere 1 Def.Unidos 1 Rubino  
Ordano   Velazquez     Perez (L)
Midland 0 C. Córdoba 2 Battaglia  
    Lezcano-Fernandez      
Sp.Barracas 2 San Miguel 1 Molinelli  
Baeza (p)-Burzac   Olariaga      
Cambacares 2 Lujan 0 Benitez  
Villar-Goiecochea          
Sacachispas 1 Merlo 3 Kopanchuk  
Quinteros   Molina. Alderete, Blanco     Serrano
Midland-C.Cordoba en cancha de Colegiales
Sp.Barracas-San Miguel en cancha de Italiano
 
21a fecha .........................   .........................   .............................. .........................................................
El Porvenir 1 Sp.Barracas 1 Broggi Cohem (SB)-
Chavez (SB)
Salomone   Burzac
Caceres a/p a Salomone
     
Cañuelas 0 Midland  1 Iglesias  
    Meza      
Arg.Quilmes 1 Berazategui 0 Sabini  
Valenti          
Def.Unidos 3 J.J. Urquiza 0 Benitez  
Gomez (p)-Velazquez, Martinez          
Sp.Italiano 2 Dock Sud 3 Pafundi J.  
Giambuzzi-Lazaro (p)   Sequeira (p)-Alvarez, Mena      
Lujan Sacachispas 2 Negrete   
    Dos Santos-Arrieta      
C.Cordoba 2 Cambaceres 2 Amato  
Rocca (2 .1 de P)   Azcona (2 -1 de P)      
Merlo 3 Laferrere 1 R.Hiffler  
Jerez-Azcurra-Molina   Ordano     Bustos (LAF)
San Miguel 1 Armenio 1 Cernadas  
Ortiz   Chavez (P)      
San Martin 1 Arg. de Merlo 1 Seco  
Ledesma   Fleitas      
    Scurnik (SM) a/p a Duche (AM)      
20a fecha .............................   ..............................   ................. ........................................................
Laferrere 2 Lujan 0 Suarez  
Gimenes-Paez          
Sacachispas 2 Cambaceres 1 Seco  
Dos Santos-Quinteros   Ledesma.
Acevedo (S) a/p a Mallorca (C)
    Hollembach (S)
Midland 3 San Martin 0 Comesaña  
Meza-Lezcano-Leguizamon         Fernandez L.(SM)
Armenio 1 El Porvenir 1 Pafundi R.  
Acosta   Palmerola.Monzon (A) a/p a Salomone      
Sp.Barracas 0 Arg.de Quilmes  1 Ledo  
    Martinez      
Berazategui Italiano  0 Velarde   
    M-Moreya-Lazzaro      
Dock Sud 0 Def.Unidos 2 Broggi  
    Martinez-Velazquez     Napoli (DS)
-Barrios (DS)
J.J.Urquiza 1 Dep.Merlo 0 Colombo  
Nobile          
Cañuelas 3 C.Cordoba 1 Biasutto  
Martinez (2)-Benaducci          
Arg.Merlo 0 San Miguel 0 Negrete
 
 
Sp.Barracas-Arg.Quilmes en cancha de Italiano