15 A 20 FECHA

19a fecha ...................................   .....................................   ....................... ....................................
Sp. Barracas 0 Sp. Italiano 0 Seco  
Midland 1 San Miguel 0 Sabini  
Lezcano          
C.Cordoba Sacachispas 1 Suarez  
Lescano   Serrano      
Laferrere 4 Cambaceres 2 Broggi  
Lezcano (2)-Fernandez (p)-Bustos   Goicochea-Azcona (p)      
J.J.Urquiza 3 Lujan 0 Zunino  
Diaz-Bogado-Abbruzi         Gordillo (JJU)
Berazategui 3 Def.Unidos Battaglia  
Cardozo(2)-Pombo         Macarof(B)
Cañuelas 1 San Martin 0 Kopanchuk  
Grecco          
Armenio 1 Arg. de Quilmes 0 Belloso  
Cuffaro Russo          
Arg.de Merlo 1 El Porvenir 1 R.Hiffler  
Maldonado   Zunino      
Dock Sud 2 Merlo 2 Pafundi R  
Hurtado-Torres   Fabbiani (2-1p)     Grecco (DS)
Midland-San Miguel en Colegiales
Sp.Barracas- Italiano en Italiano
 
18a fecha ...................................   ..................................   ....................... ........................................... .
Arg.Quilmes 0 Arg. Merlo 3 Seco  
    Rodriguez (p)-
Sayavedra 
(e/c)-
Zampini
     
Italiano 0 Armenio 3 Negrete  
    Chavez(2)-Camiletti     Sayavedra (AQ)
Escobar (AQ)
Merlo Berazategui 1 Molinelli  
Ayala   Cardozo      
Def.Unidos 1 Sp.Barracas 0 Benitez  
Ortigoza          
San Miguel 1 Cañuelas 0 R.Hiffler  
Scarnatto         Larrea (C)
Lujan 1 Dock Sud Colombo   
de Hoyos   Rodriguez (penal)     Bustos (L)
El Porvenir 0 Midland 0 Suarez  
Cambaceres 2 J.J.Urquiza 0 Sabini  
Azcona-Ledesma          
Sacachispas 2 Laferrere 0 P.Falcon  
Quinteros-Pérez          
San Martin 0 C.Cordoba 0 Pafundi R  
 
 
17a fecha ...................................   ....................................   ..................... ....................................... 
Arg.Merlo 0 Italiano 3 Zunino  
    Giambuzzi, Malandra, Marclay 
Cabrera a/p a Marclay
     
C.Cordoba 0 Laferrere 0 Biasutto  
Cañuelas El Porvenir 2 Iglesias  
Baez-Garcia   Salomone(2)      
Armenio 0 Def.Unidos 0 Rubino  
Sp.Barracas 4 Merlo 1 Ledo  
De Porras (2)-Acevedo-Orode   Molina      
Midland 0 Arg.Quilmes R.Hiffler  
Berazategui 1 Lujan 2 Broggi  
Tabone(penal)   De Hoyos-Guzman      
Dock Sud 0 Cambaceres 0 Comesaña  
J.J.Urquiza 0 Sacachispas 3 Benitez  
    Dos Santos-Perez-Quinteros     Torres(JJU)
San Martin San Miguel 2 Velarde
    Gonzalez(2)    
Sp.Barracas-Merlo en Italiano
Midland-Arg Quilmes en Colegiales
 
 6a fecha Pendiente   ............................   .............................. ............................................ 
Armenio 0 Arg.Merlo 0 P.Falcon  
Berazategui 0 Cañuelas 0 Velarde  
Lujan  Def.Unidos 0 Comesaña  
De Hoyos-Guzman          
Sp.Barracas 2 Midland 1 Broggi  
Orode-Di Biase   Cardozo      
Sacachispas 2 Arg.Quilmes 1 Rubino  
Quinteros-Arancibia   Valenti      
J.J.Urquiza 0 San Miguel 1 Kopanchuk  
    Scarnatto      
Cambaceres  1 Italiano  1 Pafundi R.  
Goicochea   M.Moreyra (p)      
Dock Sud 1 San Martin  1 Seco  
Blanco   Brianesse      
Merlo 2 C.Cordoba 1 Colombo  
Blanco-Frattini   Godoy      
Laferrere El Porvenir Ramirez M.
Bustos   Salomone    
Sp.Barracas-Midland en Italiano
 
 16a fecha   ............................   .............................. ................................ 
Arg.Quilmes 0 Cañuelas 0 Suarez  
Italiano 0 Midland 0 Biasutto  
El Porvenir  San Martin 1 Beloso.  
Costas (e/c)-
Grgona- Salomone
  Brianese
Coria 
(d/p)
     
San Miguel 1 C.Cordoba 1 Pafundi J.  
Gonzalez   Lezcano      
Sacachispas 2 Dock Sud 0 Iglesias  
Quinteros-Arrieta          
Lujan 2 Sp.Barracas 2 Amato  
Lopez-De Hoyos   Lopez (e/c)-Gorosito      
Cambaceres 2 Berazategui 1 Cernandas  
Ledesma(2)   Sanchez Prette      
Def.Unidos  0 Arg.Merlo Pafundi  R  
          Trotta (AM)
Merlo 2 Armenio 1 Sabini  
Ferro-Blanco   Rojas (p)      
Laferrere 0 J.J.Urquiza Colombo