1 A 5 FEA

 
5ta fecha................ - ........................ - ---------------------- EXPULSADOS-----------------------------------------------------
Cañuelas 2 Sp.Barracas 1 Molinelli D.  
Acosta-Rivas   Di Biase (p)      
El Porvenir 0 J.J.Urquiza 0 Colombo D.  
C.Cordoba 2 Arg.Merlo 0 Comesaña L.  
Godoy-Zaen         Gutierrez  (AM)
Def.Unidos 3 Cambaceres 0 Amato A.  
Martinez (3)          
San Miguel 3 Dock Sud 2 Suarez C.  
Maldonado(2)-Scarnatto   Tellas(2)      
Midland 0 Armenio 0 Iglesias G  
Arg Quilmes 3 Laferrere 0 Cernandas C  
An.Leguizamon-Valenti-Gaetto          
Italiano 0 Sacachispas 1 Beloso G. Gimenez Matias (I)
    Quinteros      
San Martin 1 Berazategui 1 Ledo J  
Avalos   Tabone      
Merlo 0 Lujan 0 Ramriez M.  
    Lezcano a/p a Romero    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4ta
fecha.................
.. .................. --   EXPULSADOS........
Sp.Barracas 1 San Martin 1 Biasutto M.  
Gorosito   Trecarichi      
Lujan 1 C.Cordoba 0 Borggi J.  
Carneiro          
Armenio 1 Cañuelas 0 Pafundi R.  
Scusterman         Moyano (CA)
Arg.Merlo 0 Midland 1 Seco M.  
    Italiani      
Cambaceres 2 Merlo 1 P.Falcon Y  
Maraia-Ledesma   Jerez      
J.J.Urquiza 2 Arg.Quilmes 0 Velarde F  
           
Berazategui 0 San Miguel 0 Cernandas C.  
           
Laferrere 4 Italiano 0 Rey Hiffler L.  
Caferatta-Martinez-
Fernandez-Lezcano
        Pereyra (ITA)
Sacachispas 1 Def.Unidos 0 Zunino S.  
Quinteros
Figueroa a/p a Sosa
        Santagati (DF)- Carpintero (SAC)
Dock Sud 0 El Porvenir 1 Benitez C.  
    Carrizzo      
         
 
3er fecha................ .. ......................... . ................. EXPULSADOS......
Def.Unidos 0 Laferrere 0 Pafudi J.  
Garcia (L) atajo penal
 a Martine
z
         
Cañuelas 4 Arg.Merlo 1 Suarez  
Grecco(2-1p)-
Yaski-Martinez
  Salvador      
Lujan 0 Cambaceres 1 Beloso  
    Ledesma      
C.Cordoba 3 Midland 1 Ledo  
Ferrari(2)-Solari   Tovo     KIlmot (M)
El Porvenir 3 Berazategui 0 R.Hiffler  
Zafarana-
Zunino-
Brambatti
        Brambatti(EP)-
Ghirardello(B)
Merlo 0 Sacachispas 3 Comesaña  
    Quinteros(2)-
Dos Santos 
(p)
    Serrano (SAC)
San Martin 1 Armenio 0 Benitez  
Coria          
San Miguel 1 Sp.Barracas 1 Colombo  
Scarnatto   Orode     Galeano (SM)
Arg.Quilmes 1 Dock Sud 1 Amato  
Valenti   Grecco     Sosa (DS)
Italiano 1 J.J.Urquiza 1 Sabini  
Vega   Ceresetto (p)      

 

 
1ra fecha............................    26 al 29/8/2016..................   ...................... EXPULS.......
Lujan 2 Laferrere 0 Colombo D  
Bustos-Rodriguez          
Arg.Quilmes 1 Sp.Barracas 1 Ledo J.  
Arias   Boaglio      
Italiano 1 Berazategui 1 Rubino D.  
Vega   Tridente      
C.Cordoba  0 Cañuelas 0 Pafundi J.  
San Miguel 1 Arg.Merlo 1 Pafundi R.  
Olarriaga   Jaime (penal)      
Def.Unidos 1 Dock Sud 1 Suarez C.  
Escobar   Tellas (penal)      
San Martin 0 Midland 0 Sabini R.  
El Porvenir 1 Armenio 0 Biasutto M.  
Zafarana          
Merlo 2 J.J. DE urquiza 0 Ramirez M. Straccia (M)
Fuente-Blanco          
Cambaceres   3 Sacachispas 3 Amato A. Martinez (C)
Pocholo-Azcona-Goicochea   R.Perez(3) (2 de penal)